Прощание кадет 11К класса с флагом кадетского движения города Москвы 30.05.2022

В этот день собрались кадеты, учителя, почетные гости, родители, чтобы приветствовать 3-й выпуск 11 кадетского класса. Ребята прощались с кадетством и его символом — флагом, и этот немного грустный праздник навсегда останется в памяти.

Кадеты неоднократно защищали честь школы на соревнованиях, проходили торжественным маршем на параде, участвовали в Форуме кадет. Это сделало их сильнее, сплоченнее, подготовило к самостоятельной жизни, к гражданской и военной службе на благо Родины.

Кадеты передали на ответственное хранение заместителю директора школы Варченко Оксане Григорьевне большое количество кубков, которыми они были награждены.

Право преклонить колено перед символом кадетского движения удостоился вице–сержант Бакаляр Арсений. Вверх взмыли фуражки и пилотки, а на глазах появились слезы. Мы сильные, мы единое целое!

Классный руководитель Голованова Л.И., офицер-воспитатель Вакорин Е.А.